Отказ судьи от рассмотрения уточненных исковых требований - можно ли обжаловать это в апелляции?

• г. Тула

Судья не принял во внимание уточненные исковые требования по гр.делу. Можно ли подать на это апелляцию? В решении суда об уточнении иск. требований вообще ни слова.

Или это не нарушение? (ведь иск. требования были изменены)

Ответы на вопрос (6):

Денис, да, можете обжаловать вынесенное решение, подав апелляционную жалобу. Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?

Здравствуйте! Да, усматриваю процессуальные нарушения

Можно указать на это в апелляционной жалобе

С уважением

Это процессуальное нарушение, но насколько оно существенно, мы не можем судить. не зная обстоятельств дела.

Денис, это является процессуальным нарушением, обжалуйте решение суда в суд апелляционной инстанции.

еще какое нарушение! Включите этот довод в апелляционную жалобу.

Значит суд не принял уточнённый иск, Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, указав на эти обстоятельства.