Как продлить процедуру реализации имущества после трех разных продлений - практические рекомендации

• г. Ставрополь

После шести месяцев реализации имущества, это процедуру продлевают уже три раза. Что делать куда обращаться, юристы конкретики ни какой не дают, в собственности одна квартира. Номер дела А 63-6890/2023

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Процедуру могут продлевать.

Нужно видеть документы, обратитесь за консультацией к любому юристу на сайте.

Возможно фин управляющий затягивает дело.

А какая выгода управляющего затягивать это дело

Не выгода а множество дел в одно время, нехватка времени.

После завершения процедуры, зарплата которая накопилась на карте останется мне или нет

На этот вопрос может ответить только финансовый управляющий и определение суда о продление срока реализации в них указаны причины основная причина невыполнения финансовым управляющим всего комплекса мероприятий по обнаружению имущества