Как вернуть номера машины после ошибочного снятия с регистрации из-за сбоя в госуслугах? 🚗

• г. Чебоксары

Ошибочно сняли машину с регистрации с номерами 111, из за того что госуслуги зависли, а в ГАИ за 5 минут сняли с регистрации и отправили номера в розыск, можно ли анулировать данное заявление и вернуть номера?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Такая возможность законодательством не предусмотрена.