Могу ли я работать поваром у меня 3 группа инвалидности?

• г. Краснодар

Могу ли я работать поваром у меня 3 группа инвалидности?

Ответы на вопрос (4):

Согласно Конституции РФ за гражданами страны закреплено право на труд и даже человек с инвалидностью 3 группы может трудоустроиться независимо от того, получил он статус во взрослом состоянии или в детстве.

Смотря по какому критерию у Вас инвалидность.

Наталья, можете работать поваром, при отсутствии медицинских противопоказаний.

Наталья, Вы имеете такое право. Но решение принимает медкомиссия. Пройдете медосмотр...Удачи.