Помогите - номер дела от мирового судьи не найден в базах. Что делать? Возможно ли помощь через Telegram?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: есть номер дела от мирового судью, а в базах нигде не числится. Что мне делать в этом случае? Скриншот я приложу, помогите чем сможете по этому скриншоту.

Номер телефона в Telegram

Ответы на вопрос (7):

Так а в чем помощь, то нужна?

Как узнать есть такое дело. И как то не понятно, выданный 10 апреля, а сегодня уже пришел на работу.

Здравствуйте, Владимир!

По указанному Вами делу найдена только информация, которая во вложении.

Большое спасибо.

Вы Гнездилова ? Есть такой приказ правда там взыскатель ООО УК " Жилищно- Коммунальный сервис"

Номер дела и наименование суда у вас есть. Можете направить заявление об отмене судебного приказа

Движение дела не всегда вовремя выкладываются на сайт.