Подсчет педагогического стажа за работу за границей - возможно ли?

• г. Иваново

Имею стаж 4 года 8 месяцев в Азербайджане. Это пед стаж. Сейчас живу в России, имею гражданство РФ.считается ли пед стад заработанный в другой стране для подсчёта выслуги по пед стажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну предположу что только в судебном порядке

С Азербайджаном заключено соглашение о пенсионном обеспечении, согласно которому льготный стаж в Азербайджане не будет учитываться в РФ.

В судебном порядке тоже.