Проблема доступа - жители просят о помощи с перекрытием дороги возле водоканала

• г. Краснодар

Уже второй год водоканал перекрыл дорогу, у нас есть одна дорога проходящая, сказали, что объект должен быть ограждён,но раньше, когда водоканал был построен не было возле него домов. В итоге, мы,наш переулок, встречались с депутатом, и договорились, что калитку откроют, нас устраивал этот вариант, хотя вечером калитку закрывали. Сейчас возле водоканала очень много домов построено, дорога одна, обходить нужно в гору подниматься, у нас живёт много пенсионеров, маленькие детки, машины не у всех есть. Очень тяжело. На данный момент водоканал совсем закрыл калитку, у них ремонт. Помогите нам, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1