Я гражданин РБ потерял документы как мне вернуться в Беларусь из России

• г. Москва

Я гражданин РБ потерял документы как мне вернуться в Беларусь из России

Ответы на вопрос (3):

получите в консульстве свидетельство о возвращении на Родину.

Обращайтесь по вопросу в посольство РБ, сперва подав заявление в полицию об утере документов.

Сергей Валерьевич Вишня, обращайтесь в посольство или консульство РБ в РФ за Свидетельством на возвращение в РБ.