Проблема с газопроводом во дворе - как решить непростую ситуацию?

• г. Челябинск

У меня во дворе дома перекрёсток газопровода. Мне он мешает, я не могу ни технику загнать снег почистить, ни погреб вырыть. Что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо в газовую компанию и администрацию с просьбой внести изменения в конструкцию.

Обращайтесь к собственнику газопровода.