Спор о выпускном альбоме - столкновение интересов и авторских прав

• г. Москва

В школе произошла ситуация с выпускным альбомом, он уже готов и лежит в школе на хранении, был запечатан, потом его распечатали без согласия родителей, увидели фотографии, им не понравилась фотография с оголенном торсом мальчиков, вызвали родителей, но родители на стороне детей, что в этом ничего такого нет, это их альбом, а вам никто не разрешал открывать нашу собственность, теперь администрация хочет, чтобы альбом переделали, внимание! За альбом было заплачено некоторыми родителями больше стоимости из-за индивидуального наполнения, а съемка не проходила на территории школы, была снята студия, альбом отдавать не хотят, говорят строго на последнем звонке выдача, а насчет фотографий, они не только хотят чтоб это переделали, они сами хотят договориться, чтоб это осуществили, хотя родители и дети против, подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Ответили на ваш вопрос

Это не их дело - школы. Не имеют права такое требовать.

С уважением.

Самоуправство заявите