Муж под подозрением в угоне машины - возможно ли отказаться от полиграфа?

• г. Тула

Муж продал машину в соседний город, которую через месяц угнали, в последствии через месяц после угона ее нашли в нашем городе, под подозрение пал мой муж, доказательств и зацепок у полиции ни каких (да их и быть не может-муж ее не угонял) его просят пройти полиграф. Вопрос: возможно ли отказаться от прохождения полиграфа?

Ответы на вопрос (1):

Анна, прохождение полиграфа это добровольная процедура Ваш муж может отказаться от его прохождения