Может ли руководство подписать документ о ДПО без расшифровки подписи (то есть без фамилии и инициалов?)

• г. Махачкала

Может ли руководство подписать документ о ДПО без расшифровки подписи (то есть без фамилии и инициалов?)

Ответы на вопрос (1):

Нет, расшифровку своей подписи можно выполнить как с сокращением инициалов, так и полностью. В частности, в некоторых договорах, где участвует физ. лицо необходимо расписаться и полностью написать ФИО.