Сомнения владельца земельного участка из-за отсутствия расшифровки фамилии и инициалов - как доказать принадлежность данного человека к документу?

• г. Казань

При регистрации недвижимости (земельный участок) потребовалась справка из архива на права владельца землю, но там в решении исполкома Н-ского сельсовета указанна фамилия и инициалы. Теперь в Рег. палате сомневаются тот ли этот человек владелец, т.к. фамилия и инициалы без расшифровки вызывают сомнения. Как доказать, что это тот самый человек и документ просто оформили в 1993 году с небольшим нарушением вписав в протокол лишь фамилию с инициалами? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Придётся в суд обращаться

Это лучший ответ

Можете вот так попробовать,если дела не движутся.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

2. Суд рассматривает дела об установлении:

1) родственных отношений;

2) факта нахождения на иждивении;

3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

4) факта признания отцовства;

5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

6) факта владения и пользования недвиж

Все верно. Устанавливайте факты имеющие юридическое значение в судебном порядке. При необходимости контакты на страничке.(Казань)