Почему мне отказывают в уп, несмотря на доход за 12 месяцев и наличие дохода у мужа? Возможные причины и решения

• г. Чита

У меня к вам вопрос, мне отказывают в уп, у меня был доход за 12 месяцев, а у мужа нет, сейчас в расчётный период входит месяц февраль, в феврале 2024 доход от замозанятости был и у меня и у мужа и все равно отказ! Что делать...

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в суде оспорить