У меня диплом по стоматологии. Могу ли я пройти переподготовку на медсестру?

• г. Пенза

У меня диплом по стоматологии. Могу ли я пройти переподготовку на медсестру?

Ответы на вопрос (4):

Вполне)))

Евгения, можете пройти переподготовку.

А приказ от 2016 года говорит обратное

Здравствуйте, Евгения.

По приказу Минздрава №83н слушатели со средним медицинским образованием могут пройти переподготовку по одному из направлений: «Лечебное дело»; «Акушерское дело».