Заказчик обязан на охраняемом обьекте предоставить помещение для охранников исполнителю?

• г. Челябинск

Заказчик обязан на охраняемом обьекте предоставить помещение для охранников исполнителю?

Ответы на вопрос (4):

Должен, если такая обязанность предусмотрена договором

Андрей Алексеевич, заказчик обязан предоставить помещение, так как заказчик по закону создает нормальные условия для оказания услуг, иначе оказание услуг просто станет невозможным или ненадлежащим. Иного не предусматривает Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Да!

Как в договоре по охране это пропишите. Но однозначно, помещение должно быть.