Охранник охраняющий Дом стал объектом жалобы - Частник требует оплату починки пола, угрожая забрать зарплату

• г. Москва

Я работаю охранником охраняю Дом, с приходом зимы хозяин Дома решил включить отопление, зделал заявку в Мосводоканал пришло сотрудник Мосводоканала открыл винтиль но спускать воздух с труб и проверить задвижки отказался вообще не зашол в дом. Ночью потекла одна задвижка от батареи намок пол деревянный. Частник хочет подать заявление в мой Чоп. Что бы Чоп оплатил починку пола забрав мою зарплату. Это возможно или просто пугают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да есть возможность решить ваш вопрос

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопрос

Я понимаю что есть возможность решить вопрос, но можно поподробнее?