Разгадана схема мошенничества с топливными картами - как избежать потерь

• г. Санкт-Петербург

Нашел топливную карту, договорился на заправке, оплачивал, как за топливо и делил деньги с кассиром.

Одна организация раскрыла что с их заправочной карты списываются деньги на заправке.

Что грозит?

Ответы на вопрос (5):

Уголовная ответственность по ст 158 УК РФ

ст. 158 УК РФ.

Оксана, грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ

Добрый день. Кража совершенная в группе лиц.

Уголовная ответственность и преступление совершено в группе и по предварительному сговору, ещё более жестче наказание будет

Возмещать ущерб придётся.