Муж нашел топливную карту - работнице заправки грозит судебное разбирательство и штраф

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на заправке. Муж нашел топливную карту. Я у себя на работе проверила, сколько литров там есть. В выходной день мы поехали и заправились на нее. Потом карточку выбросили. Служба Ликард приехала ко мне на работу и просмотрела камеры, кто ее проводил, увидели меня. Теперь у меня будет судебное разбирательство т.к. с карты списана тонна литров и хотят повесить на меня 37000 т.руб. А мы заправились только 350 литров.

Ответы на вопрос (1):

Докажите что заправились только 350 литрами, запросите все проводки по данной карта и сами, доказывайте свою невиновность.или наймите адвоката.