Списывают с карты

• г. Санкт-Петербург

Постоянно списывают с карты вне сторонние банки морщинисто) деньги

Как быть в этой ситуации идти в полицию и подавать заявление или сразу в суд обратиться с заявлением?

С Уважением Елена

Ответы на вопрос (2):

Вы сначала карту блокируйте. Иначе так и будут списывать.

Зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите свой долг.

С уважением.

Алена Максимова, заблокируйте карту, а затем за разъяснением обращайтесь с запросом в банки, в ФССП, для установления причины и оснований для списания денег.