Как обжаловать отказы на жилищные программы - опыт развода, молодой семьи и отчуждения недвижимости в 2022 году.

• г. Москва

Пожалуйста какие меры можно предпринять, если в 2022 году семья была не полная в разводе, был отказ на поставку на улучшение жилищных условий как многодетная и малоимущая семья, в этом же году администрация не предложила подать документы на программу молодая семья, мне было 34 года.. В этом году тоже отказали тк в 2021 году было отчуждение недвижимости сказали подавать документы уже в 2026 году. Теперь вот вопрос, можно как то предъявить или обжаловать то что администрация не предложила во время возможность участвовать в этой программе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжаловать имеете право в суд

Любовь Витальевна, любое решение или бездействие можно обжаловать судебным порядком. Удачи.