Многодетная семья из Новокаменки встала на очередь на жилье в Ташлинском районе Оренбургской области в 2014 году. Администрация предложила прекратить ожидание, утверждая, что через

• г. Оренбург

Многодетная семья проживаем в новокаменке в ташлинском районе оренбур обл встали на очередь на приобретение жилья в 2014 г администрация сказала что смысла ждать нет потому что через 3 года мы уже будем не многодет а на очереди мы 53

Ответы на вопрос (1):

А вы все равно подождите - разве что-то с вас убудет?