Вопрос законности сбора депутатов вне здания администрации и обработки заявлений без участия заявителя - как защитить права граждан?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли депутаты собирать совет депутатов МО СП в других помещениях? А так же хранить документы не в здании администрации. Заявления разбирать без участия заявителя, хотя я требовал. Я считаю что это есть скрытие информации. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, чтобы разобрались с этим.

С уважением.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру!