Неожиданный свидетель - школьница сфотографировала женщину, убирающую мусор возле дома

• г. Орёл

С убирала мусор возле дома и отнесла траву и ветки к мусорному баку, мимо походила школьница и сфотографировала меня. Скажите пожалуйста что за это будет, что я сложила возле контейнера траву?

Ответы на вопрос (4):

Ничего Вам за это не будет.

Ольга, не стоит волноваться по пустякам. Никакие преследования Вам не грозят. Удачи.