Должны ли соседи частного дома содержать свой участок в надлежащем состоянии-косить траву, убирать мусор.

• г. Архангельск

Должны ли соседи частного дома содержать свой участок в надлежащем состоянии-косить траву, убирать мусор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действующее законодательство предусматривает ответственность за ненадлежащее содержание придомовой территории. Если личная беседа с собственником не задалась, обращайтесь в администрацию и участковому.