Важность правильной оформления протоколов видеофиксации - взгляд кассационного суда

• г. Ростов-на-Дону

Как кассационный суд смотрит на то что видеофиксация оформления протокола есть но в протоколе ап нет отметки о ведении видеосъёмки данный факт как и другие указал в жалобе

Ответы на вопрос (2):

Может плохо на это посмотреть. Отметка должна быть в протоколе.

С уважением.

А до этого указывали сей факт ? Новые доводы кассация не рассматривает, также как и доказательства