Могу ли я получить Туркменский загранпаспорт? Имею двойное гражданство Туркмении и РФ. Получал до 2003 г

• г. Ульяновск

Могу ли я получить Туркменский загранпаспорт? Имею двойное гражданство Туркмении и РФ. Получал до 2003 г

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с точки зрения Российского законодательства можете. Обратитесь в посольства с заявлением о выдаче заграничного паспорта гражданина Республики Турксенистан