Как избавиться от неблагоприятных соседей в общежитии - возможные шаги и действия

• г. Тюмень

Проживаю в общежитии 10 лет, имею в собственности комнату и право на пользование общим имуществом. По соседству со мной ещё дольше проживает женщина лет 60, сердечница, несколько лет назад ей установили кардиостимулятор, у неё две комнаты, соцнайм. В одной комнате проживает она, во второй комнате проживает ёе сын, жена сына, и их двое детей (примерно 15 и 16 лет). Сын со своей женой прописаны с соседнем доме, тоже в общежитии.

В соседнем подъезде проживает дочь женщины.

На днях эти сын и его жена начали меня "травить", оскорблять, подбивать своих детей и соседей. Ночами шутят, мешают спать.

Подскажите пожалуйста, могу я как то избавится от них?

Я слышал что можно их выселить и установить запрет на посещение!?

Ответы на вопрос (4):

Если сотрудники полиции не реагируют на ваши заявления, можно обратиться в районную прокуратуру, ОСБ УМВД города, и/или в суд.

В полицию обращайтесь либо с иском в суд.

Забрасывайте заявлениями полицию. Можно через интернет на имя начальника

Можете для начала подать заявление в полицию о незаконном проживании.

Но возникает вопрос, как и почему вдруг к Вам стали так относится.