Доказательная база кассового чека в суде - как использовать его для подтверждения затрат

• г. Салехард

Имеет ли доказательную базу в суде кассовый чек с магазина? Если да, то я могу ходатайствовать о выписки с банка для подтверждения того что именно это человек понес затраты, а не кто то другой

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вы вправе ходатайствовать в суде - сделать запрос в банке о предоставлении выписки для подтверждения потраченных денег.