Нужно ли собирать доказательную базу, что невестка не даёт свекрови видеться с внуком или можно сразу идти в суд?

• г. Воскресенск

Нужно ли собирать доказательную базу, что невестка не даёт свекрови видеться с внуком или можно сразу идти в суд?

Ответы на вопрос (5):

конечно нужно доказывать,то на что ссылаетесь...

Если есть свидетели, обращайтесь уже сейчас.

Обращайтесь в суд с иском

Без доказательств не обойтись.

вам нужно в суде будет все это доказывать. Лучше всего вести процесс с помощью специалиста.