Суд отклонил доказательную базу истца и отказал в удовлетворении иска. Как поступить дальше?

• г. Москва

Суд полностью отклонил всю доказательную базу истца. В определении запись суд ненашёл основание для удовлетворения иска, так как истец непредоставил в суд доказательства справедливости своих требований. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (4):

Суд полностью отклонил всю доказательную базу истца

---обжаловать решение суда в суде апелляционной инстанции.

Подавать апелляционную жалобу и обжаловать решение суда в соответствии со ст320-330 Гпк рф

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать решение суда. Само решение на руках?

Виктор Федорович, в решении суд должен указать причины, по которым отклонены доказательства. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке.

Ст. 198 ГПК РФ

В мотивировочной части решения суда должны быть указаны обстоятельства дела, установленные судом; доказательства, на которых основаны выводы суда об этих обстоятельствах; доводы, по которым суд отвергает те или иные доказательства; законы, которыми руководствовался суд...