Брату инкриминируют статью 161 УК РФ после конфликта с гражданским супругом потерпевшей.

• г. Якутск

Моему брату инкриминируют статью 161 часть 1. УК РФ

Его потерпевшая пригласила к себе с гости и не раз... И в очередной встрече у неё дома появился Супруг гражданский. И разыгралась сцена ревности. Брат и знать не знал о нём. В общем он по бил их обоих и ушёл.

А потерпевшие указали на то что он украл деньги сумма 5000 рублей

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество. Вашему брату нужен адвокат. Он побои снимал? Давно это было?

А в чем заключается вопрос?