Можно ли подать заявление об устранении недостатков на следующий день после подачи уточненного иска?

• г. Барнаул

Оставлен иск без движения, подан уточненный иск, а заявление об устранении недостатков не подано. Можно ли на следующий день подать заявление об устранении недостатков, если утрчненный быэл подан вчера?

Ответы на вопрос (4):

Это не обязательно.

В этом случае вернут иск или пртмут к производству? Я так понимаю, если оставлен без движения, т. е. не принят, я же не могуподать уточненный иск. Уточнять нечего, если нет первоначального. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия?

Можно подать

Подсеажите пожалуйста, а это небудет нарушением, если подан уточненный иск на определение о том, что иск оставлен без движения? Могут и не принять же ни уточненный ни первоначальный. Очень прошу Вашей помощи