Проблема затопления участка - как оформить юридическое обращение и куда обратиться?

• г. Кемерово

Я проживаю по адресу: ул. Восточная 25. Каждый год мой участок топит водой, которая поступает с дороги, с соседних домов и переулков, которые находятся выше моего дома и выводятся на главную дорогу. Вся эта вода поступает ко мне в ограду и тем самым вымывает землю, разрушает фундамент дома и затапливает веранду, иногда вода заходит в дом. Своими силами не получается справиться с данной проблемой, так как проживаю с дочкой и с молодым человеком, у него ДЦП, и из-за этой ситуации, ему сложно выходить из дома, Прошу помощи в отведении воды от моего участка. В прошлом году была такая же ситуация, писала в администрацию, обещали помочь, но ничего так и не сделали, приехали посмотрели и сказали, что подумают, как можно помочь и всё на этом. Вот такое обращение я писала в администрацию вы может поможете в написании как лучше и правильно написать юридически бумагу и куда?

Фокина Светл

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте бездействие Администрации, пишите жалобу в Прокуратуру.

А вы не могли бы помочь как правильно и грамотно составить жалобу

Написал в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!