Как назвать документ на котором могут расписаться жильцы соседи в том что по данному адресу проживают такие то люди... спасибо.

• г. Москва

Как назвать документ на котором могут расписаться жильцы соседи в том что по даному адресу проживают такие то люди... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно назвать актом

свидетельские показания. но они не будут иметь силы в суде. свидетелей придется вызывать в суд.

- необходимо изложить ситуацию целиком.