Мне пришла смс от ООО МФК ЭйрЛоанс, что будет выезд по проживаемому адресу, приедут ли они?

• г. Барнаул

Мне пришла смс от ООО МФК ЭйрЛоанс, что будет выезд по проживаемому адресу, приедут ли они?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Никого выезда не будет. И не стоит открывать двери незнакомым людям.

Анна, не приедут они - просто пугают.

Просто будут и дальше писать угрозы и создавать моральное давление.