Как правильно арендовать государственный объект не зная адреса и кадастровый номер

• г. Запорожье

Как правильно арендовать государственный объект не зная адреса и кадастровый номер

Ответы на вопрос (4):

Вопрос аренды объекта надо решать с его собственником. Вы к нему обращались?

Как узнать кто собственник? В пгт. Новоалексеевка Генического района херсонской области сказали что он государственный. В Росреестре говорят он ещё неузаконен.

Где я могу узнать?

В органах самоуправления