Об увольнении из ФСИН и необходимости подачи декларации после восстановления по решению суда.

• г. Красноярск

Уволена из фсин в июле 2023 года, восстановлена в феврале 2024 по решению суда. В этот период работала на гражданке. Должна ли я подавать декларацию во фсин?

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что должны подать. Тем самым лишить руководство лишнего козыря против Вас.

Конечно должны

Должны.