Судебное разбирательство по истребованию доказательств - что ждать при банкротстве?

• г. Екатеринбург

Брала кредит по справке банка, сейчас фин упр написал ходотайство о завершении реализации имущества, но банк пишет заявление на истребовании доказательств по справке. Бакротство идёт 2 года уже. Что ожидать?

Ответы на вопрос (5):

Процедура судебного банкротства может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет. Закон не устанавливает максимальный срок банкротства физического лица —он будет варьироваться в зависимости от конкретной ситуации.

Здравствуйте,да я в курсе но когда я брала кредит их устроила справка по форме банка, сейчас спустя 2 года они придираются к справке что сумма больше в сравнении с 2 НДФЛ.

Будет продолжение рассмотрения дела.

Здравствуйте

Ничего плохого. Долги спишут. Практики море, где списывали.

Суды исходят из того, что неважно что указано в справке.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

Долг. Этот должны списать.

Ура Дмитрий специально затягивает процедуру банкротства. Не обращайте на это никакого внимания.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.