Могут ли приставы предоставить рассрочку долга?

• г. Волгоград

Могут ли приставы предоставить рассрочку долга?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, приставы могут, но не делают это. Вам в суд нужно обратиться с заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки, по решению суда приставы предоставят.

А заявление с интернета взять можно ? Образец

Да можно из интернета взять образец.

Спасибо за быстрый ответ!)

Только суд вправе предоставить рассрочку или отсрочку в выплате долга.

Изучите части 5.1. и 5.2. статьи 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" и применяйте,если работаете официально.

Возможно используете статью 232.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".