Можно ли у пристава убрать исполнительский долг, если договорилась об рассрочке долга с банком и уведомил пристава об этом

• г. Петрозаводск

Можно ли у пристава убрать исполнительский долг, если договорилась об рассрочке долга с банком и уведомил пристава об этом

Ответы на вопрос (4):

Светлана, о каком исполнительном долге идет речь? Может об исполнительном сборе?

Да исполнительский сбор. С банком я договорилась об рассрочки платежа и сразу уведомила пристава об этом...

Здравствуйте, Светлана!

Если а имеете ввиду исполнительский сбор, то он назначается в случае, если должник добровольно не исполнил требование пристава в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. В связи с этим у должника нет возможности не платить исполнительский сбор также и в Вашем случае.

Первая оплата была в течении 3 дней..