При замене прав сотрудник допустил ошибку в Казахсская место рождения, поставил «сс» надо казахская одну»с» что делать?

• г. Краснодар

При замене прав сотрудник допустил ошибку в Казахсская место рождения, поставил «сс» надо казахская одну»с» что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ну или менять, или оставить всё как есть. Это не влияет на законность выдачи прав или возможность управления ТС.

С уважением.

В интернете пишут если ездить с ошибкой в правах приравнивается как езда без прав. И при последующей замене например по сроку не будет ли считаться что не настоящие были права? Смогу ли я их потом обменять? Где вообще это ошибка может меня подвезти?

Вы можете ездить потому что документ подлинный. Но если хотите - беспокойтесь, если не хотите - просто погуляйте в парке.

Здравствуйте Юлия!

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене прав в связи с ошибкой. Должны исправить и выдать новые права.

Не забудьте оценить ответ.