ДД!Сколько нужно платить налог за ИП если оно временно не функцианирует и сотрудников не имеется.

• г. Владивосток

ДД!Сколько нужно платить налог за ИП если оно временно не функцианирует и сотрудников не имеется.

Ответы на вопрос (2):

Ровно столько, сколько исчислит Ваш бухгалтер.

Так если сотрудников не имеется....И дохода никакого нет...Есть ли на такие случаи установленный тариф для оплаты налога?