Проблемы с черной плесенью в квартире - как получить компенсацию и обратиться к юристу

• г. Красноярск

Квартира куплена в ипотеку, старый дом, последний этаж по углам комнат черная плесень и протекшие следы в дождь и зимой протекают

У соседей такая же проблема они написали заявление и получили компенсацию!

Мне нужен юрист который грамотно заполнит заявление и подскажет куда подавать конечно за вознаграждение спасибо 🙏🏼

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте, Дэна!

Для решения вопроса, Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте

Не совсем пока понятно о какой компенсации идет речь , но при выборе юриста для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ полагаю уточните вопрос

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

Если дом обстуживает УК, обратиться нужно с заявкой. составить в произвольной форме, если откажут, то можно добиваться проведения работ через суд

Если нужен юрист, так выбирайте, на сайте их достаточно

Обратитесь по вопросу в личку к юристу на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ