Куда подавать заявление на развод и требование отсутствия ИНН приложением к заявлению в ЗАГС или суд при наличии совершеннолетнего ребенка и отсутствии раздела имущества?

• г. Липецк

Куда подавать заявление на развод в ЗАГС или суд. Ребенок совершеннолетний, раздела имущества нет. И еще если заявление можно подать в ЗАГС, то одним из приложений к заявлению является ИНН, у меня его нет примут ли документы без ИНН? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС при обоюдном согласии супругов подается заявление о расторжении брака мужем и женой.

Приложение к заявлению:

- паспорта (копии и оригинал) обоих супругов

-оригинал свидетельства о заключении брака

-квитанция об оплате госпошлины.