Как улучшить отношения между учеником и учителем - стоит ли разговаривать с директором?

• г. Санкт-Петербург

В моем понятии классный руководитель должен из детей делать единое целое, что бы они дружили. А тут идет обратное. Дочь в школу идти не хочет, умоляет меня ее перевести в другую. Но сами понимаете, из-за такой ситуации переводиться-глупо.

Стоит ли говорить с учителем, директором, или потом будет только хуже…

Ответы на вопрос (3):

Но сами понимаете, из-за такой ситуации переводиться-глупо.

О какой конкретно ситуации идёт речь?

Может быть и будет хуже. Никто вам никаких гарантий не даст.

Всё зависит от того, в каких отношениях учитель с директором.

Вам ведь можно это выяснить аккуратно, поговорив со своей дочерью, наверняка школьники владеют ситуацией, с родителями, с которыми у Вас сложились приятельские отношения очень аккуратно, не навредив дочери...возможно, что- то можете узнать из других источников. Если отношения между учителем и директором хорошие, то

думаю, что не стоит.

Если нет, то - Да)))