Изменятся ли условия сдачи экзаменов в МРЭО после 1 апреля - новые правила или останутся прежние?

• г. Луганск

Если учился и начал сдавать экзамены в МРЭО до 1 апреля, какие условия сдачи будут после 1 апреля-новые или те по которые были изначально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае действуют те правила, по которым начали сдачу экзамена. До 1 апреля

С Уважением!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,а не могли бы Вы указать статью или закон .Мне в автошколе указывают ,что после трёх неудачных попыток по вождению следующая только через полгода.