Нужно ли гражданке Молдовы сдавать экзамены для получения вид на жительства, если у нее есть диплом об образовании (ПТУ) Российского образца, оконченный в 1997 году, и она уже сдавала экзамены перед РВ

• г. Москва

Гражданка Молдовы имеет на руках диплом об образовании (ПТУ) Российского образца, год окончания 1997. Надо ли ей сдавать экзамены для получения вида на жительство, причем она сдавала экзамен перед РВП? мой эл. адрес: delfinhiki@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо сдавать однозначно.