Наказание и возможные меры смягчения для несовершеннолетнего по статьям 158.2 и 158.3.

• г. Владивосток

В несовершеннолетнем возрасте судился по 158.3.дело закрыто. И в том же возрасте было заведено дело 158.2 вину признал, вещи вернул, но дело ещё ведётся.

Какое наказание грозит и как можно его смягчить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам стоит по данному вопросу обратиться к Вашему адвокату, так как он знает все материалы дела.

С, уважением