Как провести демансипацию и отменить эмансипацию лица - условия и процедура

• г. Нижний Новгород

Какие условия нужны для отмены эмансипации - провести демансипацию. То есть как отменить эмансипацию, когда человек уже эмансипирован.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда по заявлению об объявлении несовершеннолетнего полностью дееспособным не соответствует требованиям законности, обжаловать в общем порядке.

Спасибо большое, а можете подробнее расписать данный процесс

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.